Carregador Apple Watch (1m) Apple
El Cargador Apple Watch (1 m) Apple es el cable magnético oficial para cargar cualquier Apple Watch, con conector USB-C para cargadores modernos. Compatible con todas las series de Apple Watch. 3 años de garantía.
Tabla de especificaciones
| Marca | Apple |
| Condición | Nuevo |
| Potencia | 5W magnético |
| Conectividad | USB-C, magnético Apple Watch |
| Compatibilidad | Apple Watch todas las series |
| Dimensiones | 1 m de cable |
| Materiales | Plástico, aluminio |
| En la caja | Cable de carga magnético para el Apple Watch (1 m) Apple |








