Altavoz Bluetooth de 20W JBL FLIP 5
El altavoz Bluetooth JBL FLIP 5 entrega 20W de sonido estéreo portátil con una batería de 4.800 mAh para hasta 12 horas de reproducción y resistencia al agua IPX7, que permite llevarlo a la piscina o a la playa. Conexión Bluetooth 4.2 y carga por USB-C. 3 años de garantía.
Tabla de especificaciones
| Marca | JBL |
| Condición | Nuevo |
| Batería | Hasta 12 h (4800 mAh) |
| Potencia | 20W |
| Conectividad | Bluetooth 4.2, USB-C |
| Resistencia | IPX7 |
| Compatibilidad | Cualquier dispositivo Bluetooth |
| Peso | 540 g |
| Materiales | Tela, goma |
| En la caja | Altavoz Bluetooth JBL FLIP 5, cable de carga USB-C, hoja de seguridad, manual |













